Vereadores
6º Legislatura
Abilio Martins da Silva Neto Nome Popular: Bidinha
Naturalidade: Imperatriz/MA
E-mail: bidinha@camaranovaipixuna.pa.gov.br
Partido: PMDB
Doralice de Almeida Amaral Nome Popular: Dora Amaral
Naturalidade: Rondon do Pará/PA
E-mail: dora@camaranovaipixuna.pa.gov.br
Partido: PT
Ednaldo Oliveira da Rocha Nome Popular: Nadim
Naturalidade: Iguai - BA
E-mail: nadim@camaranovaipixuna.pa.gov.br
Partido: PSB
Emerson Fernandes de Rezende Nome Popular: Emerson da Lider
Naturalidade: Umuarama/PR
E-mail: emersondalider@camaranovaipixuna.pa.gov.br
Partido: PSDB
Francisca das Chagas Sales dos Santos Nome Popular: Chaguinha Sales
Naturalidade: Teresina/PA
E-mail: chaguinha@camaranovaipixuna.pa.gov.br
Partido: PTB
João Santana de Carvalho Filho Nome Popular: Filho
Naturalidade: Itupiranga/PA
E-mail: filho@camaranovaipixuna.pa.gov.br
Partido: PSDB
Marcos de Meireles Nogueira Nome Popular: Marcos Meireles
Naturalidade: São Paulo/SP
E-mail: marcosmeireles@camaranovaipixuna.pa.gov.br
Partido: PSC
Rosineide Silva de Souza Nome Popular: Professora Neide
Naturalidade: Porto Seguro/BA
E-mail: neide@camaranovaipixuna.pa.gov.br
Partido: PSB
Zacarias Rodrigues da Silva Nome Popular: da Silva
Naturalidade: Santa Izabel/PA
E-mail: zacarias@camaranovaipixuna.pa.gov.br
Partido: PTB
© 2019 - Todos os direitos reservados à Câmara de Nova Ipixuna
Webmail
Desenvolvido por WW Produções